Компетентность и авторитет в мире упаковки

Посмотрите
видеопрезентацию

Эффективный бизнес с успешными Клиентами

Акционерное общество «Московский центр упаковки» (МЦУ) основано в 2002 году. Компания строила бизнес параллельно с развитием рынков Клиентов, решая задачи отраслевой конкуренции благодаря целевым инвестициям в высокопроизводительные технологии. Сегодня МЦУ - один из лидеров по производству картонной упаковки в России. Высокая компетентность менеджмента и постоянная оптимизация бизнес-процессов дали возможность Компании наращивать мощности и ежегодно увеличивать свою долю на рынке промышленной упаковки. Компания является участником программы устойчивого развития и уделяет особое внимание безопасности продукции, что обеспечивает доверие и выбор Клиентов.

Цифры, которые впечатляют

Мощность

700 000 000

готовой упаковки в год

поставки

20+

городов России

площадь

15 000 м2

производственных помещений

оборудование

50

единиц

Ответственность и качество - наши главные ценности

Общность ценностей является определяющим фактором при выборе партнера. Компания МЦУ входит в пул поставщиков крупнейших глобальных корпораций.

Надежность Создание эффективного и бережливого производства, нацеленность на максимальное удовлетворение потребностей рынка - всё это ценности нашей Компании, благодаря которым наши Клиенты доверяют нам создание и производство безопасной упаковки.
Ответственность Компания МЦУ является участником экологической программы устойчивого развития, используя в производстве сырье, происходящее из возобновляемых лесов.
Качество Наши специалисты на каждом этапе занимаются улучшением и оптимизацией уже существующих процессов. Особое внимание мы уделяем внедрению инновационных решений в производство – именно благодаря слаженной работе всей команды мы используем самые передовые технологии, которые улучшают внешний вид упаковки, и материалы, обеспечивающие максимальную безопасность продукта.
Эффективность и бережливое производство Постоянная оптимизация бизнес-процессов позволяет нам получать хорошие результаты в создании бережливого производства, а интегрированные программные пакеты являются надежным инструментом для планирования и контроля экономической эффективности.
Корпоративная культура Единство команды в поддержании компетентного лидерства Компании на рынке, непрерывное обучение и клиентоориентированность – основные ценности нашей корпоративной культуры.